Сперма попала на половые губы

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой, по окончанию которого кончил ей на живот, но она встала и сперма стекла вниз и попала на половые губы. После этого сразу побежала в душ горячий и обмылась. Какие шансы забеременеть?
До месячных ещё примерно 11 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 05:33
Шанс есть так, как ппа не является методом контрацепции. А то, что попало на губы не страшно.