Понос с кровью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Вечером 3 марта у меня была температура 38,4.
К следующему дню она поднялась до 39.
Тогда мне сказали, что у меня ангина.
В данный момент у меня спала температура и мне стало немного лучше, но со вчерашнего дня у меня начал идти понос с кровью. С 4 марта я принимаю флемоклав солютаб, максифлор, септолете тотал и бронхоактив, также я 3 раза в день полоскаю горло раствором перекиси водорода.
Просто идёт кровь без боли
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 17:55
Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга. Диарея может быть связана с приемом Амоксиклава. А возможно речь идёт о серьезном заболевании кишечника.