Понос с кровью

Спрашивает: Alexy
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня 3 года беспокоило, что после посещения туалета оставалось чувство не полного опорожнения кишечника, редко (раза 3-4 в год) бывали сильные поносы. Неделю назад после салата из помидоров начался сильный понос, который продолжался дня 4. Потом всё нормализовалось. А вчера начало сильно крутить живот. Первый раз сходил в туалет нормальным калом, а где-то через час начался понос со слизью и сгустками крови. Ходил раза 4. Что это может быть? Температура нормальная, аппетит не пропал, правда, недолго подташнивало.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-07 16:14
Здравствуйте, вам однозначно необходимо выполнить колоноскопию для обследования толстого кишечника.