Понос с кровью и слизью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто бывает понос со слизью. Сегодня сначала нормальный понос был, на 5 раз за день была слизь и прожилки крови немного. Это нормально? Температуры нет. Вес не теряю. Может быть это онкологией? В данный момент сходить проверится возможности нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-08 17:42
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо провести колоноскопию, причем как можно раньше
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-09 13:12
При отравление такое возможно? Или что то серьезное у меня. Пока возможность появится колоноскопию сделать, переживать буду. Сейчас вроде поноса нет. И крови тоже
Дмитрий 2017-10-09 13:20
Слизь обычно при сильном поносе. Отравление. Изредка кровь немного бывает каплями. Часто бывает внутренний геморой и один раз наружный. Слизь прозрачная. А так обычно обычный понос. У меня с детства проблемы с кишечником. Но кровь с пол года назад появилась.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-10 14:05
Дмитрий, еще раз пишу, вам необходимо в первую очередь делать колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника(опухоли, язвенный колит, болезнь Крона и др.)
Платная консультация
Наталия 2019-01-26 16:03
Здравствуйте, Скажите вы нашли причину?