Понос с кровью

Спрашивает: Надежда0412
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, скажите пожалуцста, что это может быть такое: у моей подруги спустя две недели после родов был понос с большим количеством крови, немного побалел заднии проход и все прошло, прошло уже три недели ни каких признаков больше не было. Что это такое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-09 21:49
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Возможно причиной кровотечения был геморрой, однако это необходимо доказывать путем обследования толстой кишки.