Помогите вылечить мужа!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!!!!!!! Помогите пожалуйста мне! У моего мужа есть проблема. Однажды я зашла в туалет, на полу увидела капли крови, я спросила у мужа, что это и от куда, естественно он меня уверил, что всё ок, иногда у него это бывает, когда сходит в туалет по большому. Меня этот вопрос мучал, но он успокаивал, что всё хорошо!! Вот 2а дня назад мы были на даче, я пошла в туалет на улице и в яме я увидела бумажки с кровью(алая кровь) Я ему сказала, а он только глаза отворачивает. Кврачу естественно идти стесняется!! Что делать? Что за проблема у него с прямой кишкой? Что это может быть???? Помогите пожалуйста, ведь ему 35 лет.
Теги: шишка в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-11-12 18:54
Возможно это геморрой, но для уточнения необходим осмотр. Без осмотра можно только догадываться, по описанию больше склоняюсь к геморроид. Кровотечению. В любом случае необходим осмото