Кровь просто так когда хотела сходить по большому

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит в детстве
Здравствуйте, доктор я обеспокоена тем, что когда сегодня пошла в туалет по большому у меня прям пошла кровь, а в туалет так и не сходила. До этого были проблемы с запорами и наоборот, но такое впервые. Что это может быть? Бывает ли это от трещинок в анальном отверстии, или может быть другая проблема?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-29 09:29
Здравствуйте, вероятно причиной ректального кровотечения мог стать геморроидальный узел, возможно трещина анального канала, однако, утверждать это можно только после осмотра, рекомендую показаться очно. Вы можете показаться хирургу, если нет возможности показаться проктологу.