Кровь из ануса

Спрашивает: Юля Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 12 перстная
Здравствуйте, на протяжении недели ем редьку в больших количествах. Сегодня ПОШЛА ПО БОЛЬШОМУ, пошла кровь после акта дефикации (АЛАЯ) БЕЗ ПРИМЕСЕЙ ПОСТОРОННИИХ. Может это быть от редьки? Или что то другое? Ничего не беспокоит и не болит. Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-06 21:00
С причиной кровотечения необходимо разбираться, возможно это банальный геморрой, но это необходимо доказывать