Кровь при опорожнении

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема, в данный момент нахожусь в командировке и сходить к врачу нет возможности, посоветуйте что мне делать, какие лекарства попить. Начну с начала-В марте 2014 года лежал в больнице с язвой 12 перстной кишки 20 дней(не чего серьезного), в последние 2 дня перед выпиской заметил алую кровь на туалетной бумаги, но лечащему врачу об этом не сказал. После выписки кровь стала прогрессировать и где то примерно в октябре 2014 года обратился в частную клинику, к проктологу. При осмотре выявили геморой, поставили какието кольца стягивающие, ну вроде выличили геморой, но кровь так и осталась. Врач прописал салофальк с фолиевой кислотой 15 дней. После(в конце ноября) придя на прием, осмотр 30 см, не чего не дал, кровь так и осталась, он сказал что надо сделать полный осмотр кишки. А через 2 дня у меня все прошло само и я не стал делать осмотр. Потом в конце декабря лечил уреплазму 20 дней до 3 января и пошло поехало начал пить таблетки и начала появляться кровь все больше и больше(цвет бордовый, когда светло бордовый) Сейчас диарея примерно 4-5 раз в день (с кровью в большом объеме крови), кажется что иногда вздудие живота, после приема пищи начинается бурление легкая толи боль толи нет в области живота, но после опорожнения проходит. Пью последние 9 дней салофальк, фолиевую кислоту, витамины, бифиформ, но кровь так и идет. За ранее большое спасибо.
Теги: кровь на туалетной бумаге после опорожнения
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-14 09:25
Вам обязательно необходимо делать колоноскопию, брать биопсию и исключать заболевания толстой кишки(болезнь Крона, язвенный колит и др.)