Понос с кровью уже больше года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже больше года беспокоит жидкий стул более 5 раз в день с кровью. Больше никаких симптомов нет. Ни болей, ни температуры, ничего. Масса тела за это время абсолютно не изменилась, каких либо признаков обезвоживания нет. Лекарства не пила, на диете не сидела. Запорами раньше никогда не страдала. Хронических заболеваний нет. Просто понос и все! Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 13:03
Светлана! Это может быть язвенный колит, трещина прямой кишки, хроническая дизентерия. Это заболевания, которые необходимо обследовать и обязательно лечить. Идите на прием к терапевту и хирургу.