Боль в животе, кровь в стуле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 раза за неделю беспокоит одна и та же проблема. Резко начинает болеть живот, боли режущие, схваткообразные. Громкое бурление и вздутие. Сильные позывы, как при поносе. Стул при этом нормальный, не жидкий, но с кровяными сгустками и алой кровью. Количество, где то со столовую ложку. После похода в туалет, все так же резко проходит, ни боли, ни крови. Что это может быть? Стоит ли срочно бежать к врачу? (температура в норме, после родов был геморрой) Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-24 21:44
Здравствуйте, если симптомы будут сохранятся необходим будет однозначно очный осмотр и возможно выполнение колоноскопии
Платная консультация
Вероника 2017-08-25 02:16
Спасибо.