Понос с кровью

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте,
Ребёнок 1,5 ночью был понос с кровью, около 8 раз за сутки ( с кровь 5 раз) была температура 37.7, до этого ребёнок был активный, сегодня воскресенье не хочется в больницу, так как выходной и анализы не сделают! Подскажите какие анализы сдать самостоятельно?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-27 20:39
Добрый день.
Понос с кровью - это прямое показание к госпитализации. Самостоятельно обследование и лечение может привести к опасным осложнениям.