Понос 3 день, только едой, сегодня с кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня понос уже 3 день, слабость и недомогание, температуры нет, понос без слизи, в основном только едой, частый по 7-8 раз на дню, сегодня был понос с кровью
принимала смекту два дня, не помогло, вчера выпила имодиум, стало легче и реже, но не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-09 23:16
Анастасия! Самолечением не занимайтесь. Тем более нет положительной динамики. Идите на прием к врачу в поликлинику. Нужно сдавать копрограмму и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Сейчас принимайте Энтерожермина питьевая. Капсулы Энтерофурил по 200 мг 4 раза в день. Чай с ромашкой и мятой.