Кровь после поноса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Нуждаюсь в Вашей консультации! Сегодня у меня началась диарея. За час сходил 4 раза. Стул жидкий, можно сказать практически вода. Живот не болит, только урчит сильно. Но самое страшное, что на туалетной бумаге я обнаружил кровь, цвет алый. В кале примесей крови нет. Повторил каждый раз при вытирании, кровь в кале нет, откуда она идет не знаю. Подскажите что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-13 19:54
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к терапевту для выяснения причин деареи и назначения лечения. Нормализуете стул, все пройдет