Понизится ли эффективность Клайры?

Спрашивает: Дарья 8899
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Клайру сегодня 5 день в 19: 20. Уточните пожалуйста. Можно ли и когда поменять время на 12: 00? После месячных начну принимать метромикон и лактожиналь (прописали) . Можно ли параллельно с Клайрой их применять (не уменьшиться ли эффективность?). Часто пью обезбаливающее (Седальгин плюс) - как они влияют на эффективность Клайры. И еще планирую начать принимать Визикар или уратол (по показаниям) как они повлияют на эффективность клайры? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:08
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 8899 2018-04-09 11:54
1. Пью Клайру 5 день. В 19-00. Когда лучше поменять время на 12-00.
2. Как влияют на эффективность Клайры такие препараты:
-седальгин
-уратол или визикар
- метромекон и лактожиналь
- лизабакт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:58
1. С новой пачки в идеале.
2.
- не влияет
- 1. может потенциально снижать эффект и 2. не влияет
- не влияет