Противопоказания к таблеткам ригевидон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ригевидон после аборта могу ли я забеременеть? Принимаю регулярно в одно время. Был па и муж кончил в меня на следующий день выпила таблетку постинора всё как по инструкции. Могу ли я быть беременна? И ещё такой вопрос я купила линдинет-20 могу ли я пить линдинет-20 в другое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу