Влияет ли применение свечей гексикон на эффективность клайры

Спрашивает: Елька ооо
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пью клайру уже пятую упаковку, с вчерашнего дня применяю вагинальные свечи гексикон, скажите пожалуйста влияют ли свечи гексикон на эффективность таблеток клайра? Нужно ли дополнительно предохраняться? Очень переживаю по этому поводу, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:48
Здравствуйте. Не влияют. Не нужно