Понизился пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моей дочери 41 год. Повысилось давление +130 а пульс 60, ее обычное давление +104. Жалуется на головокружение, шатает из стороны в сторону, плохо себя чувствует. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации? Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-24 14:56
Здравствуйте, можно принять таблетку капотена или коринфара. Если состояние не улучшится, то показаться врачу.