Пульс понизился до 70 ударов давление 135 на 100

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Василий. Мне 33 года.
Есть проблемы со здоровьем: ожирение, гипертония и подозрение на подагру и сахарный диабет.2 дня назад у меня был скачок давления в пределах 150 на 115 пульс 110, обычно 130 на 90 пульс 95-100. после приступа давление осталось в пределах 130 на 95, а вот пульс упал до 70 ударов, появились болевые ощущения похожие на покалывание в области груди с левой стороны и головокружение при резких движениях, сонливость. Подскажите пожалуйста, что происходит и что делать? В данный момент нет возможности обратиться за мед помощью. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Василий! Данное состояние может быть "нормальным" явлением после гипер тонического криза. Обычно в течение одного-двух дней организм полностью восстанавливается.