Как понизить пульс

Спрашивает: Данелюк Олена Анатоліївна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста давления 115/75 пульс 95. Можно принять бисепролол. Чтобы снизить пульс. Пью гизедепан и миасер. Диагноз невроз. Успокоительное пью. И незнаю чем понизить пульс. Но я себя чувствую нормально. Я его не слышу. Только когда мкрчю давление тоо вижу що пульс высокий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Не более 5мг бисопролола при таком давлении. Если вы его не чувствуете, такой пульс сбивать не нужно, он ведь не постоянно.