Как понизить давление не изменяя частоту пульса

Спрашивает: Виктор Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Явные отсутствуют. Мучает радикулит
Здравствуйте, мне 64 года. Переодически повышается давление до 160/90 пульс при этом 70. Посоветуйте пожалуйста что принимать для понижения давления и что бы не понижался пульс. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктор Павлович! Таких препаратов много. Начните с диротона, например, 10мг или престариума 5мг 1 р/сут утром. Обязательно измеряйте АД 2раза в день и запишитесь к терапевту.
Будьте здоровы!