Понижены гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, гастрит, сколиоз
Здравствуйте. Сделала гормональные исследования, понижены ФСГ (0.79), ЛГ(<0.09), эстрадиол(<37), тестостерон(0.5). Пролактин 198. Пью противозачаточное Джес. В норме ли это понижение при приеме Джеса? 19 лет, 4 день цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, это абсолютно нормально, это реакция на прием ок