Пониженное либидо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Мой возраст 33 года. Сдал анализ на тестостерон, определили - 15 (рефлекторные значения от 8 до 29). У меня наблюдается слабое либидо, во время ласк пенис твердеет, но стоит ласки прекратить, быстро падает. Был у врача (УЗИ сосудов полового члена в эрегированном состоянии в норме), прописал сиалис 5 мг на протяжении месяца, через день. Витамин Е в дозировке 600 и детралекс месяц. Либидо на том же уровне, но эрекция как камень. Пошёл к другому врачу, он сказал, что слабый тестостерон, и провёл курс тестостерона undecanoate 250, 4 укола, и гонадотропин хорионический 1000 ед. 10 уколов. Во время уколов почувствовал результат. Либидо вернулось, при малейших прикосновениях возбуждался. Но через две недели после курсов все вернулось на начальный уровень. В чем может быть причина? И следует мне дальше проводить уколы?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-04 21:51
Здравствуйте. Необходимо сдать сдать кровь на более расширенный спектр гормонов.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-04 23:23
Каких именно гормонов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 05:11
Пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, эстрадиол.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-08 14:38
Добрый день. Указанные анализы сдал. Высылаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-09 21:46
Гормоны в норме, поэтому уколы с тестостероном делать не актуально.