Гарденелез простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас мне помочь. Начну рассказ свой. Я работаю вахтой и не всегда есть возможность идти к врачу. Года три назад была половая связь без контрацептива спустя время появились первые признаки зппп обратился к местому врачу урологу сдал анализы был обнаружен хламидиоз прописал значит схему лечения не помню какую прошол лечение сдал анализы все говорит здоров прошло время остались боли самостоятельно сходил сдал анализы крови на все зппп и опять к врачу обнаружен цитометагаловирус и гарденелез сказал ни чего страшного назначил опять схему прошел опять на анализы и к нему говорит стало меньше гарденел и еще одну схему в общем все эти три года я и лечился так как курс более месяца потом ждешь три месяца и на анализы. Итог таков лечение не помогает да и отзывы о нашем враче так себе ходить стыдно да и не хочу к нему. А в последнее время где то уже более пол года начались боли в простате и у меня паника! В данный момент нахожусь в командировке скажите что делать? Понятно что нужно идти к врачу и все может дать осложнение но все же что можно сделать? Какой лекарство принять? Что не сделает хуже? Что можно купить в аптеке и пропить пока нахожусь в командировке Забыл добавить часто выхожу в интернет и по всем признакам у меня баланопостит. Спасибо вам заранее помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-11 13:45
Назначение лечения по интернету запрещено. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).