По рекомендациям врача, очень уже переживаю
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хрон простатит
Здравствуйте! Меня беспокоит частое мочеиспускание, жжение внутри члена, небольшие выделения прозрачной слизи, как проснусь и что то ноет часто внутри.
По факту эрекция в порядке, желания секса в порядке, но во время секса при сильном возбуждении начинает поднывать что то внутри и изза этого он частенько падает быстрее обычного, количество спермы убавилось в 2-3 раза, она стала более густой, почти не текуча. Партнёрши постоянной нет, часто перерывы по месяцу.
Были инфекции, их пролечил (по крайней мере мазок 3 раза их не нашел)
По анализам полтора года назад ТРУЗИ (везикулит+хрон. Простатит), сок простаты воспаление (80 лейкоцитов.) После анализов ничего не лечил, тк
Был у одного уролога ещё год назад, говорит тебе к девочкам, я к девочкам сходил много раз - толку 0. понял, что уролог не очень.
Пошёл к другому на днях уже, говорит тоже это изза девочек+эти симптомы жжение+ выделения и везикулит и простатит это из-за психоэмоциональной сферы, неврозы и тд, семью надо. И ещё я у него спросил про массажи предстательной железы, говорит сейчас их не применяют, они не эффективны!
Я запутался, ПОЖАЛУЙСТА, дайте обратную связь по рекомендациям врачей, действительно ли они правы? И как мне действовать при моей сегодняшней ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-21 10:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор