Либидо пониженное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. Тестостерон 15 (рефлигторнве значения от 8 до 29). У меня наблюдается слабое либидо, во время ласк пенис твердеет, но стоит ласки прекратить быстро падает. Был у врача (УЗИ сосудов полового члена в эрогированном состоянии в норме) прописал сиалис 5 мг на протяжении месяца, через день. Витамин е в дозировке 600 и дитралекс месяц. Либидо на том же уровне но стояк как камень. Пошёл к другому врачу, он сказал что слабый тестостерон и провёл курс тестостерон undecanoate 250, 4 укола, и гонадотропин хорионический 1000 ед так же 4 укола. Во время уколов, почувствовал результат. Либидо вернулось, при малейших прикосновениях возбуждался. Но через две недели после курсов, все вернулось на начальный уровень. В чем может быть причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-03 19:58
Кроме общего тестостерона нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови