Понижен ттг при приеме тероксина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Алтоимунный териоидид
Здравствуйте, в начале беременности ТТГ был немного повышен до беременности принимала l-тироксин 050 потом эндокринолог назначила 0,75 так его принимала сейчас 24 неделе сдала заново анализы Т4 12.9 ТТГ стал 008 сдала повторно анализ через пару дней 00 67 эндокринолог Пока ничего не назначала сказала что если будет такой же ТТГ скорее всего его уменьшить дозировку. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-10 23:05
Здравствуйте, Наталья.
Я бы снижала дозировку Л-тироксина уже сейчас. Обратитесь к другому эндокринологу в очной форме для получения альтернативного мнения и рекомендаций.
С уважением, Надежда Сергеевна.