Понижен ТТГ, беременность 36 недель

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня беременность 36 недель. Сдала в очередной раз анализ крови на гормоны. ТТГпонижен - 0,08. Т4 и Т3 в норме. Пока принимаю л- тироксин -дозировка 150 м.
Что делать с дозировкой? Переживаю за малыша. К врачу очередь.
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-20 14:09
Здравствуйте, Лена.
Укажите конкретные результаты всех анализов и их лабораторные нормы.
Как долго Вы принимаете Л-тироксин в текущей дозировке (дата)? Какой была дозировка препарата до этого?
С уважением, Надежда Сергеевна.