Помутнения в голове и головокружения

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких недель головокружения, тревожные состояния и помутнения в голове. АД в принципе нормальное, иногда бывает падает немного до 105/65.
Сделал кардиограмму, она в приложении по ножке гисса в принципе у меня и ранее когда делал кардиограмму врачи писали, а сейчас добавилось еще и фраза "нарушение внутрижелудочковой проводимости". Может ли причина моего состояния быть из за этого, а так же нужно ли принимать какие то лекарства?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-04 21:32
Здравствуйте, выложите пожалуйста саму ЭКГ.
Рустам 2017-03-04 21:54
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-04 22:08
Нет, на кардиограмме нет таких изменений, которые могли бы вызвать подобные симптомы. По сердцу прием лекарств не требуется, но нужно обследовать сосуды шеи (УЗДГ) и при возможности показаться неврологу.