Помутнение в голове после пропанорма

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Перенесла инсульт в 2014 и2015 г. г. диабет, ИБС, ХСД, мерцательная аритмия.
Здравствуйте,
моя мама принимала дигоксин, но после очередной кардиограммы рекомендовано принимать пропанорм 2 раза в день по1/2 т. от 150 мг. Появились временные потери сознания и постоянно "мутная" голова. Может ли это быть от лекартва и что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть от лекарства. Можете приложить фото экг? Какие ещё лекарства с дозировками принимает ваша мама?