Помутнение в правом глазу у подростка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у врача-кардиолога (аритмия, брадикардия, понижение давление - предположительно это - эффект долгих лет занятия спортом); близорукость (по последним измерениям зрение: -4,75), дерматит (шелушение кожи за ухом).
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и поняла, что не вижу одним глазом (правым), закрыла другой глаз рукой, попыталась присмотреться "невидящим". Вроде бы уловила какие-то очертания предметов сквозь темноту. Сделала так ещё пару раз, и всё постепенно прошло. Правда, на правом глазу сначала был, как будто, эффект сепии.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-02 11:03
Добрый день!
Вам нужно обратиться на осмотр к офтальмологу. Важно проверить зрение и посмотреть глазное дно на широкий зрачок.