Амблиопия глаза на врачебной комиссии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: амблиопия
У меня амблиопия правого глаза, на правом глазу всего 10% зрения, левый видит 100%, хочу поступать на врача-стоматолога - пройду ли я врачебную комиссию в институте или меня отчислят по состоянию здоровья?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-17 09:27
Здравствуйте! Думаю, вам не стоит переживать. Насколько мне известно жестких ограничений по зрению для обучения в мед. Университетах РФ нет.