Кератит помутнение роговицы старое лечиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в возрасте 12 лет у меня был кератит правого глаза помутнение роговицы. При первом лечении в 1996г. При поступлении в больницу были результаты 0,004 при выписке 0,2 При втором лечении 1996г. при поступлении показания правого глаза 0,1 а при выписке 0,15. Сейчас мне 36 лет и показания 0,09.
1. Динамика в какую сторону лучшую или нет?
2. возможно ли в наше время как то убрать это помутнение?
Из за того что видит только левый глаз, не выдерживаю работу на компьютере. От нагрузке на один глаз сильно болят потом глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-04 18:59
Здравствуйте
  1. Нет существенной динамики
  2. Только оперативное лечение