Правый глаз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уменя уже третий раз повторяется такой случай ни с того ни с сего правый глаз видит только половину или человека или предмет или предложение продолжается это минут 10 затем начинает болеть голова минут 20 потом все проходит и еще когда глаз видит половину картинки то в это время мне кажется что крутится круг как при загрузке компьютера. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-20 16:06
Это значит что нужно срочно идти к невропатологу и делать МРТ головы и шеи, это признаки транзиторной ишемической атаки, это очень серьёзно.
Ольга 2016-11-22 17:36
Вы уверены?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-22 22:00
Не уверенна, по этому и отправляю к невропатологу, но вполне возможно, лучше перепроверится.