Правый глаз видит нечетко

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет

Ношу линзы (для смена цвета и увелечения глаза, не для зрения)
зрение отличное, но сейчас правый глаз видит как-то нечетко, не прям мутно и размыто, но не так хорошо, как левый, (только печатный текст: книги, сообщения и так далее, обысные предметы видит хорошо), можно ли это предотворить? Не хочется терять зрения в подростоквом возрасте
Теги: правый глаз видит размыто, что делать если правый глаз видит размыто
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-18 20:18
Здравствуйте! Нужно показаться врачу для выяснения причины. Необходимо исключать воспалительный процесс (контактные линзы-фактор риска) и рефракционные нарушения (спазм или слабость аккомодации, например).