Болит голова после длительногоипребывания за рулем.

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно заметил, что правым глазом вижу хуже чем левым, левый основной. Голова болит после длительного пребывания за рулем, болит висок правый, лобная доля, на правом глазном яблоке проявляются капиляры или сосуды красные, незнаю как правильно. Может ли это связано с ухудшением зрения и как решить данную проблему.
Спасибо.
Теги: болит голова за рулем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-05 16:37
Обязательно нужно обследоваться у окулиста, чтобы установить причину сниженного зрения в правом глазу. Ваши проблемы можно однозначно решить, например, правильным назначением очков, если выясниться, что причина в некорригированной особенности рефракции. Могут быть и иные причины.