Один глаз видит темнее

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Миопия 2 степени OD, 3 степени OS, склероперипапиллярная форма, прогрессирующее течение.Сложномиопический ast OU
Здравствуйте! У меня с 3 лет проблемы с глазами, зрение пр. Глаз -4.5 а лев. -6.0. То есть правый глаз вдали видит лучше левого, а вблизи правый видит хуже, и темней! Но почему?
Теги: один глаз видит темнее другого, один глаз видит темнее чем другой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-04 19:17
Здравствуйте! Возможно, есть какие-либо изменения на сетчатке. Чтобы поставить точный диагноз нужно обследоваться и выполнить электрофизиологическое исследование сетчатки.
Анастасия 2014-05-07 14:50
Спасибо!