Плохо видит один глаз

Спрашивает: Alaasanova
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мне 24 года, зрение всегда было хорошее, а последнее время иногда бывает такое ощущение что правый глаз как-то мешается и хочется его постоянно тереть, иногда бывает что видит расплывчато, а потом вроде проходит, а вот примерно неделю назад опять появились неприятные ощущения в правом глазу, он стал видеть расплывчато и еще видит цвета тускнее, хотелось бы узнать не опасно ли это? И почему цвета намного тускнее вижу? Заранее благодарю за ответ
Теги: один глаз после травмы видит не ярко расплывчато
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-04 18:10
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у офтальмолога. Причина может быть в нарушении рефракции (возможно, спазм аккомодации). Если диагноз подтвердится, то вам назначат капли, расслабляющие цилиарную мышцу, и подберут коррекцию при необходимости.