Плохо видит правый глаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, частое моргание глаз похожее на тик но не оно
Здравствуйте, У меня такой вопрос.
У меня упало зрение в правом глазу после от компьютера.
Травм не каких ранее не было.

В глазах будто как отёки вижу в расплывчивости, особенно правым глазом.

умоляю вас помогите.

К врачам ходил говорят что зрение 100%
Я понял что у меня началась близорукость.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-30 07:45
Здравствуйте! Причина, действительно, может быть связана со зрительными перегрузками. Постарайтесь оптимизировать зрительную нагрузку. Делайте перерывы для отдыха глаз каждые 30-40 мин на 10 мин (во время перерыва посмотреть вдаль или закрыть глаза). Выполняйте ежедневно зрительную гимнастику. Посетите невролога и терапевта для исключения сосудистых нарушений.