Плохо видит один глаз

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего парня случилась беда. В один миг у него начал плохо видеть правый глаз. Он говорил что левый глаз все видит идеально а правый размыто. ЧТО это может быть и с чем это связано. Пожалуйста помоги и что ему делать. И есть у меня ещё один вопрос какие движения нужны для глаз для утренней зарядки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-28 22:24
Добрый вечер! Нужно проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию, этот базовый осмотр может решить проблему