Правый глаз плохо видит, на глазах к вечеру зрение падает

Спрашивает: никита пропустов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 15 лет было зрение 100%. Каждый год ездил на медобследование. У родителей плохое зрение у матери - наследственное (от бабушки). Но под конец 15 летия, я обнаружил ухудшение зрения на правом глазу. Сходив к врачу мне сказали что у меня спазм (-0.5). Прокапав все капли и делая упражнения для глаз - зрение почти не изменилось. Левый глаз остался как и был (по вечерам начинает размываться все на расстоянии 5 метров). Правый глаз вблизи видит отлично как и левый. Иногда чувствую боль в правом виске и сухость (раздражение) глаза. За монитором сижу часов 6 делая перерывы и упражнения. Через год для поступления нужна острота 1.0 на каждый глаз.

Вопрос - возможно ли без операций вернуть зрение к 1.0, и как решить проблему с правым глазом?

На фото правый глаз - вечером
Теги: по росту ресниц вскочил
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-17 14:22
Здравствуйте. Приложит результат обследования у офтальмолога