Плохо видит левый глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня левый глаз видит на 0,3 а правый на 1,0 но правый стал хуже видеть в сумерках в даль и в плохую погоду. Что можно сделать чтобы улучшить зрение на обеих глазах.
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 16:06
Добрый день! По приложенным данным проблем в центральной области правого глаза нет, нужно детально обследовать передний отрезок и выполнить периметрию
Александр 2017-10-08 16:42
Здравствуйте! А по поводу левого глаза какие прогнозы у меня и могу ли я рассчитывать на улучшения зрения на обеих глазах. Если да то где можно это сделать.
Заранее благодарен Вам за оказанную консультацию а так же огромное спасибо за Вашу работу, здоровья Вам и вашей семье.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-09 23:22
С какого момента плохо видит левый глаз?
Александр 2017-10-10 08:02
Лет 15
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-10 19:22
Скорее всего этот глаз уже абляопичный и характер зрения моноокулярный