Плохо видит левый глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня на глазу серая пелена, все вижу в сером цвете, левым глазом, побаливает висок и я так понимаю мышцы глаза, помогите, боюсь, вдруг ослепну! На правом глазу врожденная катаракта, он хуже легого видит, левый с лет 14 работает за оба глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 18:23
Добрый день! Необходим срочный офтальмологический осмотр, для исключения ретробульбарного неврита и нарушения кровоснабжения зрительного нерва.