Плохо видит глаз

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получилось так что подрался, был синяк на левом глазу, после того как пропала гемотома левый глаз стал плохо видеть постоянно как будто в нем плавает что то черное, все размывчато и не могу сфокусирывать когда куда то начинаю смотреть. Что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-21 19:26
Добрый день! Нужно исключить кровоизлияние в стекловидное тело