Проблема с глазом

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня имеется такая проблема, которую я заметил совсем недавно. Дело в том, что мой левый глаз видит идеально, а когда я закрываю левый глаз, то правый глаз плохо видит, размыто, а если сложить кулак в трубочку, то правый глаз видит хорошо, как левый. В чем может быть проблема?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-30 00:26
Добрый вечер! Необходимо проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию. Путем трубочки Вы имитируете диафрагму, отсекая ненужные потоки световый лучей, что может улучшать остроту зрения
Андрей 2017-08-30 01:29
Как повысить остроту зрения?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-30 12:34
Для начала нужно проверить ее и выполнить авторефрактометрию