Один глаз видит хуже другого

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 12-13
Здравствуйте, я много играю в компьютерные игры. С какого-то момента я резко начал играть меньше на несколько часов. У меня левый глаз видит чуть темнее и хуже чем правый. Меня это ОЧЕНЬ беспокоит. Начал делать упражнения для глаз. Причем чем я больше открываю глаз, тем лучше я вижу. Хотел начать капать Визин и пить Чернику Форте. Нужно ли? Что мне вообще делать?
Теги: один глаз видит хуже другого как исправить у ребенка, почему один глаз видит хуже другого
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-22 22:58
Здравствуйте, ни в коем случае не капать визин, чернику можно пить, не помешает, а лучше есть в сыром виде. Но самое важное это сходить к врачу и провести полный осмотр, чтоб не пропустить ничего серьезного.