Один глаз видит хуже

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Милана, мне 15 лет. Я бы у вас хотела спросить, может ли травма глаза привести к ухудшению зрения на одном глазу? Когда мне было 11 лет, я случайно поссорилась с сестрой, мы подрались, она меня толкнула, я упала и ударилась левым глазом о своё колено, потом у меня глаз опух, мама там покапала какие то капли. После этого я заметила, что плохо очень вижу этим глазом и сейчас тоже. Ответьте пожалуйста могло ли из за этого ухудшиться зрение на одном глазу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Воробьева Мария Андреевна
офтальмолог 2021-01-29 07:46
Добрый день, да, после травмы может снизиться зрение. Но по какой у вас причине снижено зрение можно понять только на приеме.