Один глаз видит хуже чем другой

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, в линзах один глаз видит хуже чем другой, что делать не знаю. Менял линзу местами и теперь другой глаз видит хуже чем другой, думаю дело в линзе но не уверен. Открывал новую упаковку тоже самое. Зрение в обоих глазах одинаковое подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 21:41
Добрый вечер! Выполнить авторефрактометрию и подобрать линзы заново