Размыто вижу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я сегодня играл в футбол и мне попали мячом в глаз, и я сейчас размыто вижу на него. Что это такое?
Теги: проблема со зрением, травма глаза, размыто вижу, размытое зрение причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-05-04 22:48
Здравствуйте! В случаях травмы нужно обращаться к врачу сразу. Для этих целей в глазных стационарах работают круглосуточно травмпункты. Причин для размытого зрения при тупой травме может быть много, чаще всего контузия глазного яблока различной степени тяжести. Не стоит ждать, пока пройдет само, травмы глаза иногда заканчиваются весьма плачевно, особенно при несвоевременном обращении к врачу.