Один глаз стал видеть немного хуже другого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Зрение -4 , ношу очки
Здравствуйте, после удара в висок и под глаз, этот глаз стал видеть немного хуже другого, что это может быть? Это временно пока не пройдет синяк или как? Удар был довольно сильный, после этого закапывал глаза обычными каплями, но ничего не изменилось, к врачу ещё не обращался, с момента удара прошёл 1 день
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 23:00
Добрый вечер! Необходим срочный осмотр офтальмолога, возможна контузия зрительного нерва